СОТРУДНИКИ «ЭКСКАЛИБУРА» ОБЕСПЕЧИВАЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ «ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПОЛЯ» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

С 9 по 11 июля в Брянской области состоялась  ежегодная выставка «Всероссийский день поля» — один из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса, организованный Минсельхозом России. В мероприятии приняли участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

не качественное ограждение школы

Выставка «Всероссийский день поля» в Брянской области расположилась на территории 100 га, что почти сопоставимо с размерами 100 футбольных полей! Кстати, общая площадь посевов составляет более 50 га.

=================================================================================================================

ГК "Экскалибур" оказался единственным из всех охранных предприятий, которому доверили обеспечение безопасности такого знакового, масштабного мероприятия.

 «Всероссийский день поля» — один из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса. Это масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях. С учетом эпидемиологической ситуации в этом году Минсельхозом России принято решение о проведении мероприятия не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, что позволило увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.

охрана Экскалибур на Всероссийском дне поля

В 2020 году на мероприятии традиционно представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур. Кроме того, за годы проведения День поля стал эффективной дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве.