5 КРИТЕРИЕВ НАДЕЖНОСТИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Когда вашему бизнесу или собственности требуются услуги частной безопасности, вы не можете просто выбрать первую попавшуюся компанию. С другой стороны, не всегда легко определить, какая охранная компания обеспечит наилучшие результаты. По этой причине мы предлагаем следующие критерии оценки эффективности чоо.

не качественное ограждение школы

Обученный и сертифицированный персонал

Спросите свою потенциальную охранную компанию об их процессе проверки и повышения квалификации сотрудников. Важно, чтобы охранная компания предоставляла хорошо обученных и бдительных охранников. Имела в штате ночного дежурного, в обязанности которого входят регулярные проверки несения дежурства охранниками. Как это используется в ГК «Экскалибур». Убедитесь, что компания, которую вы нанимаете для защиты вашего бизнеса, тщательно проверяет данные своих охранников.

=================================================================================================================

Убедитесь, что каждый охранник прошел обучение в соответствии с требованиями законодательства и имеет необходимые лицензии и сертификаты. Без обширных знаний частные охранники не могут выполнять свою работу должным образом. Вот почему их заранее обучают, чтобы они овладели основными процедурами безопасности, например, как применять спецсредства во время чрезвычайной ситуации.  Обратите внимание на внешний вид сотрудника чоо. Правильно одетые и экипированные частные охранники источают чувство профессионализма и могут легко послать мощный сигнал издалека потенциальным нарушителям.

Частным охранникам приходится работать в самых различных условиях, чтобы соответствовать требованиям клиентов. Поэтому сотрудник чоо должен обладать следующими личностными качествами:

  • Чувством ответственности.
  • Способностью принимать критику и признавать свои ошибки.
  • Соблюдать все установленные правила и приказы.

Частным охранникам порой приходится выполнять свои обязанности в образовательных учреждениях, поликлиниках. Где большое количество посетителей. В связи с этим они должны.

  • Обладать деликатностью при общении с окружающими людьми.
  • Хорошо ориентироваться в здании, чтобы оказать помощь посетителям.
  • Уметь работать в команде, в том числе с сотрудниками охраняемого учреждения.
  • Правильно реагировать на инциденты и разгневанных посетителей, не теряя при этом контроль над ситуацией.
  • Находясь в напряженной ситуации, частные охранники также должны знать, когда задействовать правоохранительные органы, поскольку это может напрямую влиять на сроки реагирования.

Финансовая стабильность компании

Как долго компания занимается предоставлением охранных услуг? Убедитесь, что частная охранная организация, с которой вы собираетесь заключить договор, финансово стабильна. Проверьте рекомендации компании,  узнайте, кто были их предыдущие клиенты, какие услуги им предоставлены и остались ли они довольны. Кроме того, если охранная компания или кто-либо из ее охранников когда-либо участвовал в судебном процессе о халатности, это сразу повод задуматься о заключении договора.

Обратите внимание на то, располагает ли частная охранная организация собственными помещениями или их арендует. Какой у нее собственный автопарк.

Использование инновационных технологий

Обратите внимание на технологические возможности и оборудование частной охранной организации, а также на то, находятся ли они в курсе последних изменений в технологиях наблюдения. Какими спецсредствами и снаряжением экипированы охранники? Выбрав компанию, приверженную передовым технологиям, вы потенциально можете повысить производительность и эффективность своей организации. Если частная охранная организация способна обеспечить весь комплекс необходимых вам услуг, это весомый плюс в ее пользу.  К примеру, ГК «Экскалибур» своим заказчикам предлагает системы видеонаблюдения, установку средств ограничения доступа, в т. ч. турникеты и многое другое. На все оборудование и установку предоставляется гарантия.

Опыт работы на рынке

При выборе чоо важно учитывать ее предыдущий опыт и надежность. Поскольку существует большое количество компаний, которые предлагают услуги по охране, выбор чоо очень важен для получения надежных и эффективных услуг.

Один из лучших способов решить, является ли компания надежной, - это проверить ее успешный опыт в области безопасности в той области, которая вас интересует. Эти данные  можно получить, в том числе,  и через местные правоохранительные органы.

Лучшая охранная компания - это та, у которой есть необходимый опыт, обученные сотрудники и преданность делу, необходимые для обеспечения высокого уровня защиты, в которой нуждается ваша собственность.

Авторитетность в своей отрасли

На создание охранной фирмы уходит много усилий, но основная ее задача  - это качественное обслуживание клиентов. Поэтому,  убедитесь, что компания, с которой вы собираетесь сотрудничать, серьезно относится к вашему бизнесу и  собственности и заботится о ней так же, как и вы.

Ищите охранную компанию, которая обеспечивает отличное обслуживание клиентов, имеет прочную репутацию с положительными отзывами и ценит отзывы клиентов, а также  хорошо себя зарекомендовала в профильном сообществе: имеет награды и поощрения.

ГК «Экскалибур», г. Брянск, Улица 22 съезда КПСС, 116

Приглашаем к сотрудничеству.  Оперативно ответим на все возникающие вопросы.
+7 (4832) 33-57-13           +7 (961) 100-03-37