Вклад ГК «Экскалибур» в охрану правопорядка на освобожденных территориях отмечен на государственном уровне

 награждение медалью за участие в СВО 27 марта состоялись торжественные мероприятия, посвященные 212-й годовщине войск правопорядка, 7-летию со Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Сегодня войска национальной гвардии являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

В числе подразделений, которые также несут службу по охране правопорядка, «ГК «Экскалибур», учредителем которого является Сергей Валерьевич Поддубный..

=================================================================================================================

Президентом России В.В. Путиным была поставлена задача по обеспечению охраны освобожденных территорий, в Луганской, Донецкой и Херсонской областях. Сотрудники «Экскалибур» принимают в этом активное участие. 

награда 

Охрана обеспечивается на должном уровне. За успешное выполнение важнейших государственных задач Сергей Поддубный награжден памятной юбилейной медалью «Участнику специальной военной операции».

награда 

Сергей Поддубный подчеркнул, что сотрудники «Экскалибура» готовы и дальше честно и ответственно выполнять поставленные Президентом России задачи по охране правопорядка и охране социально значимых объектов:

-- Сейчас ребята охраняют важные социальные объекты в Брянке. В плотном взаимодействии с Росгвардией мы готовы и дальше выполнять задачи по охране социально значимых объектов и общественного порядка.