ОХРАНА ТРУДА И ЗДОРОВЬЯ ТРУДЯЩИХСЯ В ПРИОРИТЕТЕ

 совещание в доме профсоюзовУчредитель ГК «Экскалибур» Сергей Поддубный в Москве принял участие в обсуждении темы охраны труда и здоровья трудящегося населения РФ 7 апреля 2023 года в Москве в центральном здании профсоюзов России по инициативе Совета по экологической политике ПВР прошёл круглый стол на тему «Действующая практика по охране труда и здоровья трудящегося населения РФ, общественный контроль и законодательная база».

================================================================================================================

В ходе мероприятия состоялся обмен мнениями между представителями различных регионов России. В работе круглого стола  принял участие учредитель ГК «Экскалибур» Сергей  Поддубный.

награда 

Председатель Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса Александр Попов, открывая работу круглого стола, отметил необходимость изменения законодательной базы в вопросе охраны труда и здоровья трудящихся, имеющего непосредственное отношение к росту народонаселения, который остаётся для России важнейшей целью политики и необходимым условием сохранения страны.

По итогам выступлений и дискуссий сформирован оргкомитет по подготовке Форума (защита прав трудящихся в области охраны труда), который состоится в октябре 2023 года. Также принято решение в рамках подготовки к Форуму провести серию встреч и круглых столов с представителями РСПП по данной теме Общественной организацией «Деловая Россия» и профильными комитетами ГД России.