МЕРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СТАДИОНА ОКАЗАЛИСЬ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ

 инструктаж сотрудников охраныРевизор ФНЛ (футбольной национальной лиги) высоко оценил работу по организации охраны стадиона «Динамо» ГК «Экскалибур». 

Сейчас, когда очередной футбольный сезон закончился, можно отметить те сложности и ограничения, с которыми пришлось столкнуться

 

==================================================================================================================

  Пандемия коронавируса, охватившая весь мир, помимо прочего внесла изменения в спортивный  календарь.  Стремясь остановить распространение вируса, многие профессиональные и любительские лиги приостановили свои сезоны по совету ВОЗ, чтобы избежать скоплений большого количества людей.

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей в нашей стране были разработаны Методические рекомендации по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

РФС подготовила специальный протокол, который позволил профессиональным клубам проводить матчи в условиях пандемии коронавируса.  Взяли лучшую практику европейских лиг, согласовали  ее с Роспотребнадзором и другими органами власти.

охрана стадиона Динамо

Охранным компаниям со своей стороны, для обеспечения безопасности, прогнозирования и предупреждения нештатных ситуаций потребовался штат профессиональных сотрудников с многолетним опытом работы и с учетом замены на период возможной болезни, современная экипировка и техническое оснащение.  Все это ГК «Экскалибур» удалось выполнить.

ГК «Экскалибур», г. Брянск, ул. Ульянова, 103

Приглашаем к сотрудничеству.  Оперативно ответим на все возникающие вопросы. 

+7 (4832) 33-57-13           +7 (961) 100-03-37