ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГК «Экскалибур» ВЫСОКО ОЦЕНЕНА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

 инструктаж сотрудников охраны15 апреля в Москве состоялся второй съезд Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности (ФКЦ РОС) «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур». В работе съезда принял участие учредитель ГК «Экскалибур» С.В. Поддубный.

==================================================================================================================

  На съезде обсуждался вопрос «О результатах деятельности Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС. Проблемные вопросы охранной отрасли и пути их решения». В ходе съезда был озвучен Всеросcийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества» https://zvezdakachestva.info/?inn=3250514766. На основании этого рейтинга присваивается звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ».

участие на съезде

ГК «Экскалибур» занял 24 место по ЦФО в деятельности по обеспечению безопасности и проведению расследований. Составители рейтингом оценивают неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации. Это высокая оценка командной работы ГК «Экскалибур»!

ГК «Экскалибур», г. Брянск, ул. Ульянова, 103

Приглашаем к сотрудничеству.  Оперативно ответим на все возникающие вопросы. 

+7 (4832) 33-57-13           +7 (961) 100-03-37